Locais de Testagem
Gratuita para COVID-19

ZONA NORTE

Clínica da Família Carmem Nicolau
R. Santa Tereza D’Ávila, S/N – Lago Azul
Segunda a sexta-feira (8h às 16h)

UBS Arthur Virgílio
Tv. 10, 3015 – Novo Aleixo
Segunda a sexta-feira (8h às 16h)

Clínica da Família Carlson Gracie
Avenida Curaçao, Conj. Cidadão V – Nova Cidade
Segunda a sexta-feira (8h às 16h)

Policlínica Anna Barreto
Avenida Grande Circular, 1665 – Jorge Teixeira
Segunda a sexta-feira (8h às 16h)

USF Áugias Gadelha
R. Maria da Glória Santos, 15 – Cidade Nova
Segunda a sexta-feira (8h às 19h)

UBS Balbina Mestrinho
Rua Major Silvério J. Nery, 170, Núcleo 3 – Cidade Nova
Segunda a sexta-feira (8h às 19h)

UBS Major PM Sálvio Belota
R. Samambaia, 789 – Santa Etelvina
Segunda a sexta-feira (8h às 19h)

ZONA SUL

USF Theodomiro Garrido
R. João Vicente, S/N, Colônia Oliveira Machado
Segunda a sexta-feira (8h às 16h)

UBS Vicente Pallotti
R. Apurinã, 279 – Pça 14 de Janeiro
Segunda a sexta-feira (8h às 16h)

UBS São Francisco
R. Rodolfo Valle – São Francisco
Segunda a sexta-feira (8h às 16h)

UBS Dr. Luiz Montenegro
R. Pico das Águas, 527- Nossa Senhora das Graças
Segunda a sexta-feira (8h às 16h)

UBS Lourenço Borghi
Tv. S, s/n – Japiim
Segunda a sexta-feira (8h às 16h)

UBS Theomário Pinto da Costa
Tv. 02 de Agosto, s/n – Bairro da União
Segunda a sexta-feira (8h às 16h)

USF Megumo kado
Rua Inocêncio de Araújo, 51 – Educandos
Segunda a sexta-feira (8h às 16h)

USF Almir Pedreira
Rua 09 de Maio, s/n – Lagoa Verde
Segunda a sexta-feira (8h às 16h)

USF Santa Luzia
Rua Leopoldo Neves, s/n – Santa Luzia
Segunda a sexta-feira (8h às 16h)

USF Dr. José Rayol dos Santos
Av. Constantino Nery, s/n – Cj. Chapada – Flores
Segunda a sexta-feira (8h às 16h)

ZONA LESTE

USF Dr. Silas De Oliveira Santos
R. Rio Guaporé, S/N, Cj. Castanheiras, Gilberto Mestrinho
Segunda a sexta-feira (8h às 16h)

USF Dr. Gebes Medeiros Filho
R. Pirarucu, 100, Jorge Teixeira
Segunda a sexta-feira (8h às 16h)

USF Enf.ª Ivone Lima dos Santos
R. Luiz Corrente, S/N, Cj. Ouro Verde, Coroado
Segunda a sexta-feira (8h às 16h)

USF Geraldo Magela
R. Rio Envira, 442, Armando Mendes
Segunda a sexta-feira (8h às 16h)

UBS Platão Araújo
R. Barroso, s/n – Puraquequara
Segunda a sexta-feira (8h às 16h)

UBS Lago do Aleixo
Rua Raul Ribeiro, 112 – Colônia Antônio Aleixo
Segunda a sexta-feira (8h às 16h)

UBS Nova Esperança
R. Nova Esperança, s/n – Colônia Antônio Aleixo
Segunda a sexta-feira (8h às 16h)

USF Enf.ª Josephina de Mello
Rua Cupiuba, 415 – Jorge Teixeira
Segunda a sexta-feira (8h às 16h)

USF Luíza do Carmo
Av. Min. João G. De Araújo, S/N, Vila Da Felicidade
Segunda a sexta-feira (8h às 16h)

Clínica da Família Senador Severiano Nunes
R. das Dálias, s/n – Jorge Teixeira
Segunda a sexta-feira (8h às 16h)

USF Clínica da Família Des. Fábio do Couto Valle
Av. Brigadeiro Hilário Gurjão, SN, Jorge Teixeira
Segunda a sexta-feira (8h às 16h)

USF Clínica da Família Waldir Bugalho de Medeiros
R. 7 De Setembro, 871, Jorge Teixeira
Segunda a sexta-feira (8h às 16h)

USF Guilherme Alexandre
R. Nova República, 575, Colônia Antônio Aleixo
Segunda a sexta-feira (8h às 16h)

USF Mauazinho
Av. Rio Negro, 111 – Mauazinho
Segunda a sexta-feira (8h às 16h)

UBS Dr. José Avelino Pereira
R. Cravinho, s/n – Jorge Teixeira
Segunda a sexta-feira (8h às 16h)

UBS João Nogueira da Matta
Rua Dr. Daniel, 77 – Zumbi dos Palmares
Segunda a sexta-feira (8h às 16h)

UBS Dr. Gilson Moreira
R. Dr. Pegoraro, s/n – Zumbi dos Palmares
Segunda a sexta-feira (8h às 16h)

USF Dr. José Amazonas Palhano
R. Antônio Matias, s/n – São José Operário
Segunda a sexta-feira (8h às 19h)

UFS Leonor Brilhante
Av. Autaz Mirim, s/n – Tancredo Neves
Segunda a sexta-feira (8h às 19h)

USF Alfredo Campos
Alameda Cosme Ferreira, s/n – Zumbi
Segunda a sexta-feira (8h às 19h)

ZONA OESTE

UBS Vila da Prata
Rua Ademar de Barros, s/n – Vila da Prata
Segunda a sexta-feira (8h às 16h)

UBS Santo Antônio
Rua Lauro Bittencourt, s/n – Santo Antônio
Segunda a sexta-feira (8h às 16h)

UBS Santos Dumont
Rua Com. Norberto Wongall, 434 – Flores
Segunda a sexta-feira (8h às 16h)

USF Ajuricaba
Av. Leste, Conj. Ajuricaba – Alvorada
Segunda a sexta-feira (8h às 17h)

USF Dom Milton Corrêa Pereira
Rua Tiradentes, s/n – Santo Agostinho
Segunda a sexta-feira (8h às 17h)

USF Mansour Bulbol
Av. Des. João Machado, 741 – Alvorada
Segunda a sexta-feira (8h às 17h)

USF Deodato de Miranda Leão
Av. Presidente Dutra, S/N, Glória
Segunda a sexta-feira (8h às 19h)

USF Leonor de Freitas
Av. Brasil, S/N, Compensa
Segunda a sexta-feira (8h às 19h)

ZONA RURAL

USFF Dr. Antônio Levino
Esta unidade é itinerante e o horário de funcionamento refere-se aos dias em que a mesma estará em atividade, nas calhas dos rios.

USFF Dr. Ney Lacerda
Esta unidade é itinerante e o horário de funcionamento refere-se aos dias em que a mesma estará em atividade, nas calhas dos rios.

USF Rural São Pedro
Horário sujeito à alteração, devido aos deslocamentos das equipes de saúde.

USF Rural Ephigênio Sales
Horário sujeito à alteração, devido aos deslocamentos das equipes de saúde.

USF Rural Pau Rosa
Horário sujeito à alteração, devido aos deslocamentos das equipes de saúde.

USF Rural Ada Viana
Horário sujeito à alteração, devido aos deslocamentos das equipes de saúde.

USF Rural Nossa Senhora de Fátima
Horário sujeito à alteração, devido aos deslocamentos das equipes de saúde.

USF Rural Nossa Senhora de Auxiliadora
Horário sujeito à alteração, devido aos deslocamentos das equipes de saúde.

USF Rural Nossa Senhora do Livramento
Horário sujeito à alteração, devido aos deslocamentos das equipes de saúde.